Ein Wecker, Brummer Modell 1910, Gustav Becker.

3403047. Ein Wecker, Brummer Modell 1910, Gustav Becker.

Höhe ca. 21 cm.

Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Thema

Monthly Auction April

Höhe ca. 21 cm.

Thema

Monthly Auction April

Anzahl Besucher: 752