JOSEF WILHELM WALLANDER. Aquarell und Bleistift, 3 Stück, eines signiert.

339554. JOSEF WILHELM WALLANDER. Aquarell und Bleistift, 3 Stück, eines signiert.

Ca. 22 x 32 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Ca. 22 x 32 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.689