A.R. PENCK (1939-2017). Ohne Titel.

3391376. A.R. PENCK (1939-2017). Ohne Titel.

A.R. Penck (1939-2017), Ohne Titel, signiert, bezeichnet, ca. 66 x 49 cm, hinter Glas gerahmt und auf Pappe befestigt, mit Rahmen ca. 80 x 65 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens geprüft.

Thema

Colour Up Your Home

Thema

Colour Up Your Home

Anzahl Besucher: 800