Biblia Sacra, Ende 18. Jhd.,Augsburg, Matthias Riegers, Band I-III
Maße: 22 x 14 x 5 cm (Höhe x Breite x Tiefe).
Altersgemäße Gebrauchsspuren.
Altersgemäße Gebrauchsspuren.