3390928. Ein Esstisch aus den 1940er/50er Jahren.
Scheibe in Mahagoni furniert.
Länge ca. 150, Breite 78, Höhe 72 cm
2 ausziehbare Scheiben von 61 cm.
Kratzer, Flecken, Schlagspuren, Abnutzungsspuren, kleinere Furnierschäden. Etwas wackelig.
Ausziehbare Bretter mit Rückständen, Rissen, nicht furniert.
Scheibe in Mahagoni furniert.