ARNE GRANHALL. Öl auf Platte, signiert und datiert 60.

338938. ARNE GRANHALL. Öl auf Platte, signiert und datiert 60.

Winterbild von Strömsund.
Ca. 44 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Winterbild von Strömsund.
Ca. 44 x 53 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 4.675