STIG JONZON. "Rasad Platte", Öl auf Holz, signiert.

338828. STIG JONZON. "Rasad Platte", Öl auf Holz, signiert.

Motiv von Stenåsa Öland, ca. 33 x 41 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Jonzon (1913–1987)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Stig Jonzon (1913–1987)

Anzahl Besucher: 767