EINAR TORSSLOW. Aquarell, signiert und datiert Möja 1920.

33856. EINAR TORSSLOW. Aquarell, signiert und datiert Möja 1920.

Eingetroffen aus den Stockholmer Schären.
22 x 29 cm.

Kleiner Feuchtigkeitsschaden linke Ecke.

Nein

22 x 29 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.337