GOLUBKOVA VERONICA. "Abstrakte Komposition", Aquarell, undeutlich signiert.

338360. GOLUBKOVA VERONICA. "Abstrakte Komposition", Aquarell, undeutlich signiert.

Golubkova Veronica, Blumenstilleben: "Abstrakte Komposition", Aquarellarbeit.

Maße: 65 x 61 cm (Höhe x Breite).

Sehr guter Erhaltungszustand. Gerahmt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 1.314