UNBEKANNTER KÜNSTLER. 2 Gemälde: Pferde.

3383321. UNBEKANNTER KÜNSTLER. 2 Gemälde: Pferde.

2 kleine Gemälde: Pferde, Öl auf Holz bzw. Öl auf Hartfaserplatte, beide schlecht leserlich signiert, ca. 18 x 24 und 18 x 13 cm, mit Rahmen bis ca. 35 x 29 cm.

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 474