BÜCHERREGAL „String“, Nils Strinning, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.
338109. BÜCHERREGAL „String“, Nils Strinning, um die Mitte des 20. Jahrhunderts.
1 Paar Beistelltische, Standmodell, Gesamthöhe ca. 215 cm.
2 Einlegeböden Länge 78 cm Tiefe 30 cm.
5 Regale Länge 78 Breite 20 cm.
1 Zeitschriftenständer.
Teilweise beschriftet.
Gebrauchsspuren, gelegentliche Furnierschäden, Zeitschriftenregal mit Schrauben nicht original/beschädigt. Entfernung von Giebeln.
1 Zeitschriftenständer.
Teilweise beschriftet.