337878. BAUSATZTISCH, 3-teilig, 1950er Jahre.
Holzrahmen. Kachelplatten, Motiv möglicherweise von Halmstadsguppen. Undeutlich signiert und datiert -52.
Größter Tisch, ca. Länge 55, Breite 40, Höhe 55 cm.
Verschleiß. Größerer Tisch mit Befestigung an Beinen.