BÖDEN, gerade Form. Teilweise antik.

33784. BÖDEN, gerade Form. Teilweise antik.

Arbeiten mit Zinnvorderseite gemarkt 1781. Späterer Umschlag mit altem Text Höhe 214.

Funktioniert mit Rostbefall Futterrauch / Ruß beschädigt. 1 Fußleiste lose.

Anzahl Besucher: 1.434