CECILE PELLISSIER. "Pres de Hautepierre". Hügellandschaft bei Athose, Region Franche-Comte.

337615. CECILE PELLISSIER. "Pres de Hautepierre". Hügellandschaft bei Athose, Region Franche-Comte.

Cecile Pellissier (Kunstmaler 19./20. Jahrhundert, Frankreich); Aquarell auf Papier, um 1910/30, unten rechts signiert, original gerahmt. Maße ca. 46 x 36 cm.

Geringe Altersspuren, Rahmen beschädigt.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.317