OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ohne Titel, Aquarell. PFERD.

337527. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ohne Titel, Aquarell. PFERD.

Signiert Beihong. Reproduktion, 1900. 27 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Z-point Auktioner
Anzahl Besucher: 1.180