HELGE ANDERSSON. Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

337426. HELGE ANDERSSON. Küstenlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

65 x 80 cm.

üblichen Gebrauchsspuren.

65 x 80 cm.

üblichen Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 4.463