De Sede, Sofa / Couch, Modell 'DS 44', Büffelleder, 1970er Jahre, Schweiz.

3373223. De Sede, Sofa / Couch, Modell 'DS 44', Büffelleder, 1970er Jahre, Schweiz.

Sofa aus dunkelbraunem, gestepptem Büffelleder mit Armlehnen und einer ausziehbaren Sitzfläche. Auf Holzfüßen.

ca. H.74cm, Sitzhöhe: 36cm, L.136cm, T.85-100cm.

Gebrauchsspuren, Patina und stellenweise Farbunterschiede und kleine Flecken.

Anzahl Besucher: 655