Jonathan Adler, Schreibtisch 'Bond'.

3370639. Jonathan Adler, Schreibtisch 'Bond'.

Sog. Wurzelholz und Acryl. Mit 2 Schubladen. Bezeichnet.

Maße ca. H. 78 cm x B 115 cm x T 50,5 cm.

Ausstelungstück mit leichten Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 830