(Erfurt 1950 geb.) Mischtechnik/Lwd. Rücks. monogrammiert und dat. "Kl98" sowie betitelt. 89 x 100 cm. - Vgl. Ausst.Kat. Ralf Klement, Bilder und Skulpturen, Kunstverein Salzgitter 1997, S. 31.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland