Bronzefigur, Venus von Milo, nach Antikem Vorbild, am Sockel bez. Rolland, Frankreich, 1. Hälfte 20. Jh., H ca. 86 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland