JOSEF WOPFNER. ZUGESCHRIEBEN. GEMÄLDE, Josef Wopfner, Mutter mit Kind am Marterl, Öl/Karton.

336909. JOSEF WOPFNER. ZUGESCHRIEBEN. GEMÄLDE, Josef Wopfner, Mutter mit Kind am Marterl, Öl/Karton.

Josef Wopfner, 1843 Schwaz, Tirol - 1927 München, Mutter mit Kind am Marterl, rechts unten signiert, Öl/Karton, gerahmt, H x B ca. 37,5 x 46,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 2.468