336909. JOSEF WOPFNER. ZUGESCHRIEBEN. GEMÄLDE, Josef Wopfner, Mutter mit Kind am Marterl, Öl/Karton.
Josef Wopfner, 1843 Schwaz, Tirol - 1927 München, Mutter mit Kind am Marterl, rechts unten signiert, Öl/Karton, gerahmt, H x B ca. 37,5 x 46,5 cm.
Keine Anmerkungen.