MCM. Weekender, in Visetos-Canvas, Cognac XL.

3366999. MCM. Weekender, in Visetos-Canvas, Cognac XL.

Leder/Messing. Visetos-Canvas in Cognac mit MCM-Logo. 2 Tragegriffe, seitlich 2 Griffe. Innen und auf den Messingbeschlägen gestempelter Firmenname, eingravierte Seriennummer 46929 auf der Logoplatte. HxDxT: ca. 30 x 70 x 35 cm.

Gebrauchter Zustand mit Tragespuren. Leder und Metallelemente mit Patina. Kratzer und Bereibungen. Boden fleckig. Partielle kleinere Risse in Visetos-Canvas.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 312