LENNART FOLIN. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

336587. LENNART FOLIN. Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

46 x 42cm.

Weniger Verschleiß.

46 x 42cm.

Weniger Verschleiß.

Anzahl Besucher: 2.074