ALBERTO HERNÁNDEZ DE TORRES “CARAL”. „Gredos“.

3363965. ALBERTO HERNÁNDEZ DE TORRES “CARAL”. „Gredos“.

Öl an Bord
Signiert
Auf der Rückseite, betitelt und datiert 1984
37x60 cm.

Rahmen aus ebonisiertem Holz.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl an Bord
Signiert
37x60 cm.

Rahmen aus ebonisiertem Holz.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 290