336382. NÄHTISCH, Design Bertil Fridhagen, Bodafors.
Nähtisch mit Korb und Schublade sowie Klappen und loser Ablage.
Gesamtmaße inklusive Klappen Länge 122 Breite 60 Höhe 60 cm.
Verschleiß, Furnierschäden, Flecken. Gummi an den Rädern fehlt teilweise, beschädigt. Ein Ventilhalter mit Riss.