GENNARO GUGLIELMI (1804-1887). 2 Portraits eines Veronesischen Ehepaars.

3362514. GENNARO GUGLIELMI (1804-1887). 2 Portraits eines Veronesischen Ehepaars.

2 Gemälde: Gennaro Guglielmi (1804-1887), Portraitpaar eines Veronesischen Ehepaars, Öl auf Leinwand, doubliert 1862, beide signiert, das Damenportrait zusätzlich datiert, beide im Oval je ca. 64 x 52 cm, in orignalen Ovlaen Stuckrahmen je ca. 93 x 70 cm.

Guter restaurierter Zustand (2019), Leinwände doubliert, gereinigt und stellenweise fachmännisch retuschiert, Originalrahmen wurden ebenfalls instand gesetzt, Restaurierungsbericht von Marina Fernezir, Zagreb liegt vor.

Nein

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Adresse
Hamburg - Bahrenfeld

Hamburg - Bahrenfeld
Gasstraße 4b
22761 Hamburg
Deutschland

Platzierung
Gemälde-Wand oben
Anzahl Besucher: 37

Andere interessante Objekte