FRANK GADY. Damenakt.

FRANK GADY. Damenakt.
3362221. FRANK GADY. Damenakt.

Frank Gady, Damenakt, Öl auf Leinwand, signiert, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmen ca. 81 x 110 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 492