STIG CLAESSON (SLAS). Öl auf Leinwand.

335857. STIG CLAESSON (SLAS). Öl auf Leinwand.

Werft. Signiert Slas und datiert -53. 37 x 28 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.431