ULF GRIPENHOLM. „BADENDER“.

ULF GRIPENHOLM. „BADENDER“.
3357057. ULF GRIPENHOLM. „BADENDER“.

Signiert, nummeriert 96/220, Siebdruck auf Arches-Aquarellpapier, Blattmaße ca. 107x75,5 cm.

Die Klinge ist leicht gewellt.

Künstler/Designer

Ulf Gripenholm (Geboren 1943)

Künstler/Designer

Ulf Gripenholm (Geboren 1943)

Anzahl Besucher: 857