Kupferstich auf Bütten, altcoloriert, beidseitig verglast gerahmt, 49cm x 38cm Jodocus Hondius (Verleger)1663 Gent - 1712 Amsterdam.
senkrechte Knickfalte altrestauriert,etwas vergilbt.
Nein