335616. JODOCUS HONDIUS. "Episcopatis Paderbornensis" 18.Jahrhundert.
Kupferstich auf Bütten, altcoloriert, beidseitig verglast gerahmt, 49cm x 38cm
Jodocus Hondius (Verleger)1663 Gent - 1712 Amsterdam.
senkrechte Knickfalte altrestauriert,etwas vergilbt.
Nein