GUNNAR S MALM (1909-1986). Öl auf Platte, signiert.

3354977. GUNNAR S MALM (1909-1986). Öl auf Platte, signiert.

Bildmaße 54x64 cm.

Die Platte sitzt leicht locker vom Rahmen ab.

Nein

Bildmaße 54x64 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 516