MÅRTEN ANDERSSON. Das Meter, Farblithographie, signiert und nummeriert 1041/1400.

335421. MÅRTEN ANDERSSON. Das Meter, Farblithographie, signiert und nummeriert 1041/1400.

38 x 45 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

38 x 45 cm.

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Anzahl Besucher: 1.439