HERMAN AF SILLÉN (1857-1908). Dänischer Schoner im Einlass. Öl auf Leinwand.

335295. HERMAN AF SILLÉN (1857-1908). Dänischer Schoner im Einlass. Öl auf Leinwand.

Signiert und datiert H. af Sillén -93. 51 x 73 cm.

Risse, Flecken.

Nein

Risse, Flecken.

Nein

Anzahl Besucher: 6.321