THURE WALLNER. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf einer Platte, Dipöl auf Marschland.

335232. THURE WALLNER. ZUGESCHRIEBEN. Öl auf einer Platte, Dipöl auf Marschland.

32,5 x 23 cm.

Geringe Gebrauchsspuren und einige Risse.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

32,5 x 23 cm.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.182