THURE WALLNER. Öl auf Platte, Nordkap, signiert.

335228. THURE WALLNER. Öl auf Platte, Nordkap, signiert.

25 x 32,5 cm.

Farbverlust.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

25 x 32,5 cm.

Farbverlust.

Künstler/Designer

Thure Wallner (1888–1965)

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 842