Dieter Waeckerlin, Sideboard B 40 für Behr.

3349898. Dieter Waeckerlin, Sideboard B 40 für Behr.

Entwurf: 1950er Jahre. Teak Furnier. Untergestell aus schwarz lackiertem Stahl. Innen Ahorn, mit Tabletts und Flaschenträger.
HxBxT: 69x248x56cm.

Gebrauchsspuren, Flecken auf der Deckelplatte, mit Kantenbestoßungen und Kratzer.

HxBxT: 69x248x56cm.

Anzahl Besucher: 1.302