PALLARÉS. „Castella“.

PALLARÉS. „Castella“.
3349097. PALLARÉS. „Castella“.

Öl an Bord
Auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert 1961
50x65,5 cm.

Träger mit Rissen und am Rahmen festgenagelt.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Öl an Bord
50x65,5 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 230