Um Ihren Besuch auf unserer Website so komfortabel wie möglich zu gestalten, nutzen wir
so genannte Cookies
. Indem Sie unsere Webseite weiterhin nutzen, geben Sie Ihre Zustimmung hierzu.
Nachricht verbergen
Laufende
Suchen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Hilfe
Verkaufen
Konto erstellen
Einloggen
Laufende
Suchen
Alle beendeten Objekte
Göteborgs Auktionsverk
Kunst & Gemälde
Grafik
3348291. CLAY KETTER. „A few of my favourite Things“, Tiefdruck, signiert, nummeriert 42/100 und datiert -14 auf der Rückseite.
« Zurück zum Objekt