CARL WILHELM MOSBLECH. Sommerliche Landschaft mit Dorf.

334519. CARL WILHELM MOSBLECH. Sommerliche Landschaft mit Dorf.

Öl auf Leinwand,pastose Malweise,unten rechts signiert,60cm x 70cm
Carl Wilhelm Mosblech, (1868 - 1934).

Leinwand mit einer Restaurierung.

Nein

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 1.851