UNBEKANNTER KÜNSTLER. Sonnenuntergang am See. Russischer Maler des 20. Jahrhundert..
334429. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Sonnenuntergang am See. Russischer Maler des 20. Jahrhundert..
Öl auf Leinwand,abstrahierende Landschaftsdarstellung in kräftiger Farbigkeit, unentschlüsselt kyrilisch signiert und datiert 1995,rückseitig Galerieetikett, 40cm x 39cm.