334412. GEORG WOLF. "Drei Kühe am Zaun"Aquarell.
Aquarell auf schwerem Bütten, aufwendig mit Galerieleiste unter Glas gerahmt, 57cm x 39cm, aus Künstlernachlass.
Georg Wolf ( 1882 Niederhausbergen - 1962 Uelzen).