334272. EWA BRODD. "Im Hafen". Acryl auf Leinwand, signiert und datiert 2015 - Charity-Auktion.
50 x 50 cm. Galeriepreis 1.300 SEK Die Auktion findet in Zusammenarbeit mit Brädholmen Event und Restaurang Badholmen statt und zielt darauf ab, Geld zu sammeln, das direkt an das UN-Flüchtlingshilfswerk UNHCR geht.
KEINE KÄUFERPROVISIONEN.
Die Auktion wird komplett ohne Provisionen durchgeführt.
KEINE KÄUFERPROVISIONEN.