ENDEL KÖKS. Öl auf Leinwand.

ENDEL KÖKS. Öl auf Leinwand.
334153. ENDEL KÖKS. Öl auf Leinwand.

Kubistische Komposition mit Frau. Signiert und datiert -57 38x46 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Endel Köks (1912–1983)

Verschleiß.

Künstler/Designer

Endel Köks (1912–1983)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 8.011