VICTOR JERNBERGH. Stadtansicht, Öl auf Platte, signiert.

334149. VICTOR JERNBERGH. Stadtansicht, Öl auf Platte, signiert.

35,5 x 45,5 cm.

Vergilbung, Verschleiß.

Nein

35,5 x 45,5 cm.

Vergilbung, Verschleiß.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 3.654