UNBEKANNTER KÜNSTLER. Keiler im Unterholz.

334100. UNBEKANNTER KÜNSTLER. Keiler im Unterholz.

Öl auf Leinwand,pastoser,teilw. gespachtelter Farbauftrag,unten rechts unentschlüsselte Signatur,60cm x 50cm,partiell polimentvergoldete Galerierahmung.

Der Rahmen an einer Stelle bestoßen.

Nein

Nein

Auktionshaus
Daniel Meyer Antiquitäten und Auktionen
Anzahl Besucher: 875