ERIK STRÖM Öl auf Leinwand, Kråkholmen Orust, signiert 82.

3340366. ERIK STRÖM Öl auf Leinwand, Kråkholmen Orust, signiert 82.

Maße der Leinwand 49x68 cm.
Rahmenmaße 52x71 cm.

Rahmen mit Kratzspuren.

Maße der Leinwand 49x68 cm.
Rahmenmaße 52x71 cm.

Rahmen mit Kratzspuren.

Anzahl Besucher: 693