LENNART JIRLOW. In der Bar, Öl auf Leinwand.

333929. LENNART JIRLOW. In der Bar, Öl auf Leinwand.

35 x 27 cm.

Geringe Altersspuren.

Künstler/Designer

Lennart Jirlow (1936–2020)

35 x 27 cm.

Geringe Altersspuren.

Künstler/Designer

Lennart Jirlow (1936–2020)

Anzahl Besucher: 2.494