EINE STECKNADEL IM DIAMANT-SATZ.

3338825. EINE STECKNADEL IM DIAMANT-SATZ.

Krallenbesetzter Diamant im Altschliff von ca. 0,1 Karat,
Stift gestempelt 15,
5 cm lang, mit Etuis.
1,7 Gramm.

Stift etwas aus der Form geraten.

Stift gestempelt 15,
5 cm lang, mit Etuis.
1,7 Gramm.

Anzahl Besucher: 191