TYRA LUNDGREN. VASE, ARABISCH.

3337324. TYRA LUNDGREN. VASE, ARABISCH.

Monogramm 1929 signiert, Porzellan mit weißer Glasur und vergoldeten Rändern, mit klassizistischen Figurenmotiven im Relief, die die drei Grazien darstellen, Höhe 28 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Tyra Lundgren (1897–1979)

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Tyra Lundgren (1897–1979)

Anzahl Besucher: 924